Форум клана GANG (Warsmith.su)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Есть чё?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Решил вернуться к вам в клан, в связи с возвращением в виртуальный мир ла2=)))
Но возвращаюсь не за Спса, а за другого чара - спойлера=) Почти полностью одетая гномка в таллуме и с элизианом
Возьмёте?)

некоторая инфа:
1) ник в игре - CyberMACHINE
2) профа лвл -  спойлер 70
3) стаж игры - 1,5 года
4) онлайн в день - стока скока надо клану=)
5) бывшие кланы  (причина ухода)  -  Chaos Legion (переход полного сосотава клана в ганг), Ганг (вышел из-за того что кам выгнал моего друга Белочку, несогласие с некоторыми решениями кама)
6) кем себя вижу в клане - клановым спойлером или чем в этом роде, в будущем саб на дд, и активное участие в клановых мероприятиях=)))
7) Личная инфа -  Костя, 17 лет 3 месяца^^, ася 484189728, айди в контакте id1193846 , вроде всё.

З.Ы.  жду ваших каментов по данному вопросу!)

+1

2

За.

Отредактировано 6eJlo4ka (19-07-2008 19:51:14)

+1

3

Лкс, ты столкнешься с тем - что вары тебе не дадут особо соло бегать, а пати будет не постоянной, т.к во-первых - лето, во-вторых гномов не особо любят и заставить полюбить я никого не смогу. Если ты готов к трудностям, которые тебя ждут и не будешь из-за этого излучать негатив - то я возьму, если большенство клана не будет против. А против они врядли будут.

0

4

Пати я думаю что будет, я уже ходил с Никичем, с Белочкой кач и норм, ну это в принципе уже моё дело. Очень скоро возьму саб на дд и буду как все. я думаю ты помнишь меня по гангу, и я вроде не излучал особого негатива.... вообщем я жду каментов остальных.

0

5

Сцуко, ты мне дум шлем не продал недавно - "Я только сээээтом, я только сээээтом продам!"  ПРОТИВ!

Шучу) Абсолютно не против  :insane:

0